Следующий флагман OnePlus замечен в России

Описание

 

С момента выхода OnePlus 6 прошло всего три месяца, но в сети уже начали появляться подтверждения существования его улучшенной версии. Несколько недель назад стало известно, что 6T официально будет продаваться в США через местного мобильного оператора T-Mobile, а теперь неизвестный аппарат OnePlus был замечен непосредственно в России.

 

Мобильный телефон OnePlus с модельным номером A6013 прошёл сертификацию Евразийской экономической комиссии, о чём свидетельствует упоминание аппарата в базе данных ведомства, представленное ниже:

 
 
 
 
 
 
В EEC не раскрыли каких-либо подробностей о смартфоне, но судя по имеющейся информации, он будет создан на базе недавно представленного OPPO R17 Pro. В новом OnePlus 6T ожидается наличие 6,4-дюймового дисплея с уменьшенным вырезом и встроенным сканером отпечатков пальцев, тройной камеры с изменяемой диафрагмой и поддержки технологии сверхбыстрой зарядки SuperVOOC. Последняя может быть переименована и адаптирована специально для смартфонов OnePlus.
 
 

 

В плане технических характеристик в 6T не стоит ожидать кардинальных отличий от OnePlus 6. Вероятно, смартфон получит такой же процессор Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель до 256 ГБ. 

Сообщается, что 6T поступит в продажу в октябре-ноябре по цене от $550.

 

Источник:  phonearena.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.