Новый Cubot KingKong 3: Helio P23, 6000 мАч и защищённый корпус.

Описание
 Компания Cubot анонсировала новый защищённый смартфон KingKong 3. В сравнении с предшественником он получил улучшения по многим параметрам: дисплей с соотношением сторон 18:9, аккумулятор на 6 000 мАч и двойную основную камеру. Также возросла прочность и надёжность гаджета.
 

 
 
За счёт соотношения 18:9 и тонких рамок KingKong 3 с 5,5-дюймовым дисплеем остаётся таким же компактным, как и предшественник. Для повышения надёжности новинки производитель создал в 2017 году исследовательскую команду. Как результат, аппарат защищён со всех шести сторон и способен пережить падения с высоты 1,5 метра вместо 1,2 метра в KingKong 2. Помимо противостояния физическим воздействиям новинка способна работать при температуре от -30 до +60 °C. Никуда не делась и защита от воды и пыли по стандарту IP68.
 
 

 

Новый Cubot KingKong 3 получит восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти составит 4 ГБ, а встроенного хранилища — 64 ГБ. Основная камера представлена двойным модулем на 16 и 2 Мп с возможностью съёмки в портретном режиме, а фронтальная — одним, но с высоким разрешением в 13 Мп. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 6 000 мАч. Работает смартфон под управлением Android 8.1 Oreo.

Больше информации о Cubot KingKong 3 будет объявлено на выставке IFA 2018 в Берлине, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября.

 
Источник:  4pda.ru


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.