Xiaomi Redmi 6 со скидкой и оригинальным подарком от JD

Описание
 
 
Подарок — это то, что всегда радует, вне зависимости от цены и размера. А если он ещё и оказывается полезным, то вдвойне приятнее. Китайские онлайн-магазины всегда пытаются порадовать таким образом покупателей. Сегодня JD предлагает представленный в начале лета Redmi 6 по цене меньшей, чем в других магазинах. Бесплатный бонус — впридачу к смартфону идёт ещё один гаджет от Xiaomi.
 
 
 

Передняя панель Redmi 6 сохранила дизайн предшественника и широкоформатный 5,45-дюймовый дисплей с соотношением 18:9, а вот сзади аппарат претерпел некоторые изменения. Самым явным из них стало появление двойной камеры — впервые в линейке. Два модуля с разрешением 12 и 5 Мп в паре с искусственным интеллектом поддерживают съёмку в портретном режиме и функцию улучшения снимков. Фронтальная камера на 5 Мп помимо селфи используется для разблокировки смартфона с помощью распознавания лиц.

За производительность в смартфоне отвечает энергоэффективный процессор Helio P22 с ядрами Cortex-A53 и графическим ускорителем PowerVR GE8320. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенного накопителя — 32 ГБ с возможностью расширения картой microSD. Встроенный аккумулятор имеет ёмкость 3 000 мАч. Работает аппарат под управлением MIUI на базе Android 8.1 Oreo.

 

 

 

Сейчас Xiaomi Redmi 6 можно заказать на JD со скидкой 300 рублей. Итоговая стоимость смартфона на момент публикации составляет 9 000 рублей, и это дешевле, чем в других интернет-магазинах. Конечно, размер скидки не огромен, но зато в подарок вы получаете наушники Xiaomi Piston Fresh.

 

 

 

 

Технические характеристики Xiaomi Piston Fresh:

  • тип: вкладыши, проводные;
  • длина кабеля: 1,25 м;
  • сменные амбушюры: есть;
  • микрофон: есть;
  • частотный диапазон: 20 — 20 000 Гц;
  • импеданс: 32 Ом;
  • максимальная мощность: 5 мВт.

Наушники совместимы со смартфонами Xiaomi, устройствами на Android, iPhone, iPad, iPod и другими гаджетами, оснащёнными 3,5-мм аудиоразъёмом. Наличие микрофона позволяет отвечать на входящие звонки. Средняя стоимость таких наушников составляет 500 рублей, но при покупке Redmi 6 на JD они достанутся бесплатно. Также на JD можно найти множество других товаров с выгодными условиями для покупки.

Сегодня на JD некоторые товары можно купить с дополнительной скидкой. Для этого при приобретении товаров от $20 нужно ввести купон oneday2, который даст скидку $2. При заказе от $50 — вводим oneday5 и получаем скидку $5, а за покупку от $100 и больше можно сэкономить $10 по коду oneday10. Список товаров и подробности можно узнать на промостранице.

Все указанные цены действительны в день выхода публикации. Количество товара ограничено.

 

  

 

 

Источник:  4pda.ru 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.