Ulefone Armor X оказался прочнее камня.

Описание
Ulefone Armor X — один из самых доступных ударопрочных смартфонов. Помимо повышенной выживаемости, бюджетное устройство оснастили модулем NFC, ёмким аккумулятором на 5 500 мАч, боковым сканером отпечатка и выделенным аудиочипом. А ещё Armor X подойдёт тем, кто часто роняет свои гаджеты, — ему не страшны падения на бетон и кувырки по лестнице. В доказательство тестирование смартфона на прочность показали на видео. 
 
 
 
 
На видео производитель наглядно продемонстрировал выживаемость Ulefone Armor X. Пролетев несколько лестничных пролётов, он остался невредимым, а при одном из ударов даже отколол часть каменной ступени. Затем смартфон бросали на асфальт, но и после этого он остался целым.
 
 
 
Зачастую защищённые гаджеты предлагают технические характеристики начального уровня без каких-либо излишеств. Но Ulefone решила оснастить бюджетный Armor X современной начинкой, достаточной для любых повседневных задач, будь то переписка в мессенджерах, использование браузера, социальные сети или навигация. Он получил 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440x720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6739, 2 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 ГБ с возможностью расширения. По заверениям производителя, ёмкого аккумулятора на 5 500 мАч хватит на пару дней работы вдали от розетки. Смартфон поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 10 Вт и беспроводную по распространённому стандарту Qi.
 
 

 

Двойная основная камера с разрешением 13 Мп поддерживает портретный режим с размытием заднего фона. Приятным бонусом для прослушивания музыки на смартфоне является наличие выделенного аудиочипа AW8736 и громкого динамика. Для удобства в Armor X реализовано два способа разблокировки: сканер отпечатков пальцев на правой грани и функция сканирования лиц. Также полезной опцией является модуль NFC, позволяющий с помощью аппарата оплачивать покупки через Google Pay.

Помимо ударопрочного корпуса девайс полностью защищён от воды по стандарту IP68. По заверениям производителя, смартфон способен пробыть на глубине до полутора метров в течение 1,5 часов. Кроме того, он может работать при температуре от -40 до +80 °C.

В официальном магазине производителя на AliExpress новинка стоит менее 9 000 рублей. Цена актуальна на дату выхода публикации.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.