Как получить Mi Band 3 бесплатно и с пользой для здоровья

Описание
 
 
Хорошо, когда производители заботятся о своих покупателях, радуя их качественной продукцией, новыми функциями и предоставляя долгую постпродажную поддержку. Но ещё лучше, когда корпорации думают не только о заработке. Компания Xiaomi объявила о проведении благотворительного забега, в котором каждый шаг будет переведён в реальные деньги. Все участники бесплатно получат фитнес-трекер Mi Band 3, а собранные средства будут направлены на помощь больным детям. 
 
 
 

Mi Pop Run — всемирный благотворительный забег. Компания стремится популяризовать спортивный образ жизни, и поэтому 29 сентября, в субботу, марафон Mi Pop Run впервые пройдёт в России.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на специальном сайте до 23:00 (по МСК) 23 сентября 2018 года. Забег пройдёт в Москве. Отобранным участникам будет разослана вся информация о времени и месте проведения Mi Pop Run посредством электронной почты или телефона до 27 сентября, 23:00.

Участники, которые пробегут весь маршрут продолжительностью примерно 3 км, получат на память фитнес-трекер Mi Band 3 с эксклюзивной гравировкой «Mi Pop Run Россия». Все шаги за время забега будут учтены и переведены в пожертвования для благотворительного фонда «Линия жизни», который спасает тяжёлобольных детей.

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.