Sony Xperia XA3 удивит новым для компании дизайном

Описание
Ресурс MySmartPrice совместно с известным инсайдером OnLeaks опубликовали качественные рендеры ещё не анонсированного смартфона Sony Xperia XA3. Аппарат кардинально отличается от представленных в начале года Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra. Он получит совершенно новый дизайн и тонкие рамки вокруг дисплея. Также появилась информация о характеристиках новинки. 
 
 
 
Sony Xperia XA3 получит 6-дюймовый экран с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+) и соотношением 18:9. Экран будет обрамлён со всех сторон тонкими рамками, которые даже меньше, чем у флагманского Xperia XZ3. Никаких вырезов и загнутых краёв у гаджета не будет. Сзади разместятся двойная камера и светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев расположится на правой грани вместе с кнопками питания и регулировки громкости. Снизу у новинки будет разъём USB Type-C и динамик, а сверху — 3,5-мм аудиовыход. Габариты составят 155,7 x 68,3 x 8,4 мм.
 
 

 

По имеющимся данным, новый Xperia XA3 получит восьмиядерный процессор Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 Low Energy, GPS с A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou и поддержку 4G VoLTE. Он будет работать под управлением Android 9.0 Pie. Ёмкость аккумулятора и разрешение камер пока не раскрыты.

Предполагается, что Xperia XA3 представят вместе с Xperia XA3 Ultra в конце этого года или в январе 2019-го на выставке Consumer Electronics Show.

 

Источник:  mysmartprice.com



 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.