Honor Magic 2 показал свои силы в бенчмарках

Описание
В преддверии скорой презентации в сети появляется всё больше подробностей о грядущем смартфоне Honor Magic 2. Аппарат был замечен сразу в двух популярных бенчмарках: Geekbench и AnTuTu. Тесты подтвердили использование нового восьмиядерного процессора Kirin 980, что ранее было объявлено официально, и раскрыли другие подробности о технических характеристиках устройства. 
 
 
 
В Geekbench новый Honor Magic 2 набрал 3316 баллов в одноядерном тесте и 9534 — в многоядерном. Эти результаты выше, чем у всех топовых Android-смартфонов, но ниже, чем у iPhone последнего поколения.
 
 
В AnTuTu аппарат неожиданно набрал только 248 368 баллов, чего хватит для запуска любой требовательной игры, но на фоне конкурентов результат не выдающийся. Возможно, это проблемы «сырой» прошивки.

Судя по тестам, смартфон оснащён 8 ГБ оперативной памяти, накопителем на 128 ГБ, экраном с разрешением 2340х1080 пикселей и работает под управлением Android 9.0 Pie. Также ожидается, что он получит тройную основную камеру с модулями на 16, 24 и 16 Мп, аккумулятор ёмкостью 3400 мАч, систему 3D-сканирования лиц и конструкцию слайдера.

Презентация Honor Magic 2 состоится 31 октября.

 

Источник:  phonearena.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.