Характеристики Honor 10 Lite полностью раскрыты до презентации

Описание
Спустя всего несколько дней после официального анонса презентации нового Honor 10 Lite в базе данных китайского телекоммуникационного агентства появились не только изображения смартфона, но и подробный перечень технических характеристик.  
 
 
 
 

 

На всех рендерах Honor 10 Lite показан с задней стороны. Уже известно, что он будет доступен в чёрном, красном и синем цветах. Последние два — с градиентом. Спереди смартфона расположится 6,21-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+. Вероятно, в экране будет вырез.

«Сердцем» новинки станет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, под описание которого больше всего подходит Kirin 710. Оперативной памяти будет 4 или 6 ГБ в зависимости от версии. Для хранения предложат 64 или 128 ГБ соответственно с возможностью расширения картами microSD объёмом до 256 ГБ. Основная камера будет двойная с сенсорами на 13 и 2 Мп, а фронталка — одна на 24 Мп. Ёмкость встроенного аккумулятора — 3320 мАч. Из коробки аппарат будет работать на Android Pie с EMUI 9.0.

 

 
 

 

Презентация Honor 10 Lite запланирована на 21 ноября.

 

Источник:  gsmarena.com

 





Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.