Ulefone Tiger протестировали в бенчмарке

Описание
 Ранее на этой неделе компания Ulefone представила смартфон Tiger, выполненный в разборном металлическом корпусе. Производитель протестировал аппарат в популярном бенчмарке AnTuTu и выложил результат в сеть, чтобы продемонстрировать пользователям его вычислительные возможности. Напомним, что в устройстве установлены 64-разрядный процессор MediaTek MTK6737W, графический ускоритель Mali-T720 и 2 ГБ оперативной памяти. Также Ulefone Tiger оборудован ёмким аккумулятором на 4 200 мАч и выделенным аудиочипом AW8737 Smart PA. В бенчмарке смартфон с таким аппаратным обеспечением набрал 30 159 баллов.
 
 
 
 
Съёмная задняя крышка позволила установить в Ulefone Tiger два слота для SIM-карт и отдельный слот под карту памяти формата microSD, благодаря чему пользователям не придётся выбирать между дополнительной памятью и вторым номером. Среди прочих особенностей стоит отметить наличие многофункционального сканера отпечатков пальцев, который может служить для быстрого запуска избранных приложений. 
 
 
Напомним, что в Ulefone Tiger установлены 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, прикрытый 2,5D-стеклом, 64-разрядный процессор MediaTek MTK6737W с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3, встроенный накопитель объёмом 16 ГБ с возможностью расширения, 8-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX219 и интерполяцией до 13 мегапикселей, а также 5-мегапиксельная фронтальная камера Samsung SE5K2.
 
Источник:  4pda.ru
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.