Vivo запускает в России фирменный онлайн-магазин

Описание
Компания Vivo объявила об открытии в России первого официального интернет-магазина. Он будет первым не только в РФ, но и в Европе. В магазине появятся все актуальные модели смартфонов производителя и сопутствующие аксессуары для них. Также компания планирует предоставлять покупателям различные эксклюзивные предложения. 
 
 
 
 

 

«Мы открываем для покупателей прямой доступ к своей продукции. При планировании бизнес-процессов, было принято решение отказаться от услуг фулфилмента, чтобы самостоятельно обрабатывать поступающие запросы. Мы хотим предоставить клиентам традиционное для Vivo высокое качество услуг и в ответ получить обратную связь от них, минуя посредников», — рассказал Ляо Люся, генеральный директор российского офиса компании Vivo.

Запуск магазина по адресу ru.vivo.com ожидается после 12 декабря 2018. Покупателей ждут разные эксклюзивные предложения: доступность ряда флагманских моделей раньше, чем в других каналах продаж, максимально выгодные цены, подарки за покупки и другие акции. Так, в фирменном интернет-магазине в будущем эксклюзивно появятся смартфоны серии Z, отличающиеся современными характеристиками и доступной ценой. Они должны составить конкуренцию популярным бюджетным линейкам других брендов. 

 

 
«Электронная коммерция растёт быстрее традиционной розницы, помогает оптимизировать издержки и предоставлять лучшие цены. В будущем мы планируем расширение ассортимента не только за счёт новинок и эксклюзивов от Vivo, но также за счёт аксессуаров сторонних производителей», — добавил Ляо Люся.
 
 

 

Vivo собирается обеспечивать полное гарантийное обслуживание и техническую поддержку. Отправка заказов будет осуществляться со складов компании по всей территории Российской Федерации партнёрской транспортной службой. Доставка любого заказа стоимостью выше 10 000 рублей будет бесплатной для покупателей.

 

Источник:  4pda.ru


 
 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.