Флагманский бюджетник Redmi Pro 2 удивит своей ценой

Описание
В базе данных китайского телекоммуникационного агентства TENAA прошёл сертификацию неанонсированный смартфон Xiaomi с модельными номерами M1901F7C, M1901F7T и M1901F7E. Предполагается, что перед нами Redmi Pro 2 — первый аппарат самостоятельного суббренда Redmi. Помимо внешнего вида и характеристик устройства стала известна и его предполагаемая стоимость. 
 
 
 

 

Судя по рендеру, Redmi Pro 2 получит дисплей с тонкими рамками и каплевидным вырезом под фронтальную камеру На обратной стороне расположатся двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев. Аппарат будет доступен в нескольких цветах, в том числе градиентном, как показано на изображении.

Известно, что в корпусе габаритами 159,21 х 75,21 х 8,1 мм поместятся 6,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Snapdragon 675, 24-мегапиксельная фронтальная камера с сенсором Sony IMX576, двойная основная камера с модулями на 48 Мп (Sony IMX586) и 5 Мп и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч.

Ранее глава Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что Redmi Pro 2 станет флагманом бренда Redmi. Позже он написал в социальной сети Weibo предполагаемую цену новинки:

«Если флагман Redmi будет стоить 2999 юаней, все смогут принять это? Я надеюсь, что Redmi сможет смело считаться флагманом и цена не помешает экспансии "красного риса"», — написал генеральный директор Xiaomi.

2999 юаней по нынешнему курсу составляет примерно $436, что больше подходит для цены на флагманские модели Mi-серии. Впрочем, стоит дождаться официального анонса 10 января.

 

Источник:  gsmarena.com



 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.