Samsung Galaxy S10 получит оригинальную функцию

Описание

 

В преддверии анонса флагманской линейки смартфонов Samsung в интернет утекает всё больше информации о будущих новинках. Вслед за первым «живым» снимком Galaxy S10 последовала ещё одна неофициальная фотосессия. Новая порция изображений не только подтвердила дизайн готовящегося к релизу аппарата, но и пролила свет на одну из его неанонсированных функций.

В объектив инсайдера попала базовая версия Galaxy S10 — об этом свидетельствует круглое отверстие для единственной селфи-камеры. Дисплей устройства демонстрирует запущенное приложение Samsung Blockchain Keystore, стартовый экран которого сообщает, что это — безопасное и удобное хранилище для криптовалюты. Судя по снимку экрана, в настоящий момент поддерживается работа только с Ethereum.

 
 
 

 

Данный софт разработан для хранения, продажи и обмена криптовалют. Приложение позволяет хранить ключи шифрования и обеспечивает владельцу счёта доступ к его кошелькам со смартфона. По имеющейся информации, авторизация производится с помощью как стандартного пин-кода, так и сканера отпечатков пальцев смартфона.

Ранее сообщалось, что цена новинок топовой линейки Galaxy S составит от $908 до $1818 в зависимости от модели и конфигурации памяти. Получат ли остальные устройства серии встроенные блокчейн-функции, неизвестно.

Презентация смартфонов Galaxy S10 состоится 20 февраля на специальном мероприятии Unpacked.

 

Источник:  gsmarena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.