Prestigio Muze U3 LTE будет стоить менее 6 тысяч рублей

Описание
Компания Prestigio объявила о выпуске в России нового недорогого смартфона Muze U3 LTE. Это модель начального уровня с классическим соотношением сторон экрана — 16:9. Устройство получилось лёгким и компактным, из коробки работает на Android 8.1 Oreo и имеет поддержку сетей четвёртого поколения. 
 
 
 
 
 

 

Новый Prestigio Muze U3 LTE оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 720x1280 пикселей. При такой диагонали устройством можно удобно пользоваться одной рукой. За производительность отвечают четырёхъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных пользователю предлагается 16 ГБ встроенного накопителя с возможностью расширения картами памяти microSD объёмом до 128 ГБ.

Смартфон получил основную 8-мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой и фронталку с разрешением 5 Мп. Быстро делиться фотографиями и просматривать любой контент без подключения к Wi-Fi можно благодаря поддержке сетей четвёртого поколения. Наличие двух слотов для SIM-карт позволяет комбинировать тарифы разных операторов или разделить личный и рабочие номера. Из коробки устройство работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.


 
 
 

 

Prestigio Muze U3 LTE в скором времени поступит в продажу по цене 5990 рублей.

 

Источник:  4pda.ru


 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.