OPPO AX7 с ёмким аккумулятором и ИИ-камерой появился в России.

Описание
Компания OPPO объявила о старте продаж в России нового смартфона AX7. Аппарат получил большой экран с минимальными рамками, двойную камеру с оптическим зумом и искусственным интеллектом, а также аккумулятор ёмкостью 4230 мАч. Кроме того, производитель рассказал о запуске новой программы сервисного обслуживания для российских пользователей. 
 
 
 
 
Смартфон оснастили 6,2-дюймовым экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру — это позволило увеличить рабочую площадь дисплея до 88,4%. Дисплей защищён от повреждений и царапин закалённым стеклом Corning Gorilla Glass.
 
 

 

Фронтальная камера OPPO AX7 с разрешением 16 Мп и апертурой f/2.0 использует технологию искусственного интеллекта AI SelfieTune 2.1 для создания качественных селфи, а двойная основная камера с сенсорами на 13 и 2 Мп позволяет снимать с двукратным оптическим увеличением и эффектом боке в портретном режиме.  

Встроенный аккумулятор на 4230 мАч обеспечивает более 17 часов работы в режиме воспроизведения видео, а в режиме воспроизведения аудио — до 160 часов. Система умеет приостанавливать работу неактивных приложений, что экономит заряд смартфона и позволяет забыть о необходимости подзаряжать гаджет в течение дня.

Фирменная оболочка ColorOS 5.2 на базе Android 8.1 Oreo включает ряд полезных опций. Например, «Умная панель» поддерживает не только горизонтальную, но и вертикальную полноэкранную многозадачность. Её можно активировать, проведя пальцами по двум сторонам дисплея. Пользователям также предложены быстрый обмен файлами, запись экрана, функция длинного скриншота и лёгкий доступ к часто используемым приложениям и мессенджерам.


 
 

 

OPPO AX7 уже доступен в фирменном онлайн-магазине и «М.Видео» по цене 18 990 рублей. Кроме того, в период с 12 февраля по 8 марта при покупке смартфонов RX17 Pro, RX17 Neo и AX7 пользователи могут получить в подарок наушники Sennheiser, а при покупке F7, A5 и A3s — портативную колонку Olike. Также производитель объявил о снижении цен на модели RX17 Neo, A5, A3s.

Компания OPPO рассказала о запуске новой сервисной программы в фирменном онлайн-магазине: покупатели смартфонов стоимостью до 24 989 рублей получат дополнительную гарантию на 6 месяцев обслуживания, а для аппаратов дороже 24 990 рублей —12 месяцев. Проверить длительность гарантийного периода обслуживания можно на сайте OPPO по IMEI-номеру устройства.

 

Источник:  4pda.ru



 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.