Huawei готовит смартфон с тонкими рамками и без выреза в экране

Описание
Вслед за складным Mate X компания Huawei собирается выпустить другой смартфон с необычным дизайном. На это указывает патент китайского производителя, раскрывающий внешний вид загадочной новинки. Отличительной чертой аппарата должен стать практически безрамочный экран без каких-либо вырезов и отверстий. 
 
 
 

 

 

Изображённый в патенте смартфон отличается тонкими рамками вокруг дисплея. Это стало возможным благодаря отказу от традиционного расположения фронтальной камеры — она находится в выдвижной части корпуса. Подобное решение в виде слайдера уже использовали некоторые производители, что позволяет отказаться от любых вырезов в экране. 

Ещё одной особенностью устройства является наличие двойной основной и фронтальной камер. Сканера отпечатков пальцев на изображениях нет, так что он может быть встроен в дисплей. Так как это патент на дизайн, размеры и технические характеристики смартфона не указаны.

  

Отметим, что у компании уже есть опыт в создании подобных аппаратов, ведь в прошлом году в рамках бренда Honor был выпущен Magic 2 с конструкцией слайдера. Не исключено, что Huawei планирует выпустить аналогичный аппарат и под собственным брендом.

 

Источник:  gizmochina.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.