Vivo V15 Pro с выдвижной камерой и сканером отпечатков в экране покажут в России

Описание

 

20 марта в 18:00 по Москве состоится российская презентация двух новых смартфонов — Vivo V15 Pro и V15. Оба аппарата оснащены безрамочным экраном без вырезов и отверстий, выдвижной фронтальной камерой высокого разрешения, тройной основной камерой с функциями ИИ и двойной быстрой зарядкой. Pro-версия отличается более мощной начинкой и сканером отпечатков пальцев в экране.

91,64% лицевой панели Vivo V15 Pro занял 6,39-дюймовый Super AMOLED-дисплей с соотношением сторон 19,5:9. Толщина боковых рамок составляет 1,75 мм, а верхней — 2,2 мм. Компании удалось добиться таких показателей за счёт использования выдвижной конструкции для 32-мегапиксельной фронтальной камеры, которая прячется внутри корпуса, когда не используется.

Ещё одной фишкой смартфона стала тройная основная камера с искусственным интеллектом для распознавания сцен и автоматического улучшения получаемых снимков. Она включает 48-мегапиксельный сенсор со светосильной оптикой f/1.8, 5-мегапиксельный датчик глубины и 8-мегапиксельный сенсор с широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов.

Другие подробности о смартфонах Vivo V15 Pro и V15 можно будет узнать в ходе трансляции. Презентация пройдёт 20 марта в 18:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале бренда, в группах в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebookи на сайте компании. В ходе мероприятия будут объявлены цены на устройства и спецификации для России.

 
 
 
 
 
Компания Vivo выпустила первый смартфон в 2012 году и на данный момент входит в десятку крупнейших мировых брендов на рынке мобильных технологий. Она активно участвует в создании инновационных продуктов и услуг в области коммуникаций. Главные направления разработки — сети пятого поколения 5G, искусственный интеллект и совершенствование фотовозможностей смартфонов. По данным на конец 2017 года, число пользователей аппаратов Vivo составляло более двухсот миллионов человек. Продукция бренда представлена в 18 странах, а розничные магазины компании открыты в более чем тысяче городов по всему миру.
 
Источник:  4pda.ru


 
 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.