Безрамочный OnePlus 7 показали на качественном рендере.

Описание

Следом за изображениями OnePlus 7 от производителей чехлов в сети появился ещё один рендер, раскрывающий дизайн неанонсированного смартфона. Новый «убийца флагманов», как ожидается, получит практически безрамочный экран без каких-либо вырезов или отверстий под фронтальную камеру.  

 
 
 
 

 

На представленном изображении OnePlus 7 имеет экран с минимальными рамками по всем сторонам. Фронтальная камера прячется внутри корпуса и будет выезжать по необходимости. Пока не ясно, сможет ли она подниматься и опускаться автоматически, как в прошлогоднем OPPO Find X, или же это будет слайдер, как Xiaomi Mi Mix 3. Кроме того, на рендере можно заметить тройную основную камеру.

Все последние модели производителя сопровождаются каким-то слоганом. Например, у OnePlus 6 это был «Скорость, которая вам нужна», а у 6T — «Разблокируйте скорость». Судя по новой утечке, OnePlus 7 выйдет под лозунгом «Скорость, которую вы желаете».

 
 

 

Отметим, что все представленные изображения не являются официальными, и OnePlus 7 может выглядеть иначе. Анонс новинки может состояться во втором квартале этого года.

 

Источник:  slashleaks.com


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.