В сеть утекли первые изображения Samsung Galaxy Note10 Pro

Описание
Вскоре после масштабной утечки, рассекретившей дизайн и характеристики готовящегося к анонсу Samsung Galaxy Note10, в сеть утекла подробная информация о старшей версии смартфона. Известный инсайдер OnLeaks опубликовал серию качественных рендеров неанонсированного Galaxy Note10 Pro и рассказал об отличиях будущей новинки от базовой модели. 
 
 
 
 
Ключевым дизайнерским отличием Galaxy Note10 Pro от базовой версии стала конфигурация модуля основной камеры. Три датчика, объединённых в один блок, расположены вертикально, а ToF-модуль вынесен в сторону и располагается под LED-вспышкой. Селфи-камера представлена одним сенсором, разместившимся в круглом отверстии в верхней части дисплея.
 
 
По данным источника, Pro-версия смартфона получит 6,75-дюймовый Dynamic AMOLED-дисплей с разрешением 3040x1440 пикселей и поддержкой HDR 10+. Предполагаемые размеры корпуса составляют 162,3 x 77,4 x 7,9 мм при максимальной толщине в области камеры 8,5 мм. 
 
 
Физические кнопки включения и регулировки  и громкости находятся на левом торце корпуса, слот для стилуса S Pen, отверстие микрофона, решётка динамика и порт USB Type-C — на нижнем. Как и базовый Note10, аппарат лишится кнопки для вызова голосового помощника Bixby и 3,5-мм аудиоразъёма.
 
 
В зависимости от региона, инсайдер приписывает новинке процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820, до 12 ГБ ОЗУ, накопитель UFS 3.0 и аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт. Дата анонса и цена Samsung Galaxy Note10 Pro не объявлены.
 
Источник:  pricebaba.com
 
 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.