Samsung Galaxy C9 будет выпущен в двух версиях

Описание
Ранее стало известно, что компания Samsung работает над новых смартфоном Galaxy C9. Он уже прошёл сертификацию в различных телекоммуникационных ведомствах, вроде TENAA, поэтому мы уже знаем некоторые подробности об устройстве. Теперь стало известно, что производитель собирается выпустить как обычный Galaxy C9, так и Pro-версию с улучшенными техническими характеристиками. Из попавшего ранее в сеть тизера стало ясно, что аппарат получит цельнометаллический корпус с необычным дизайном полосок антенн, которые выполнены в виде трёх тонких линий. 
 
 
 

Интересно, что ровно такой же дизайн полос будет в новом Oppo R9S, который должны представить уже 19 октября. Поэтому неизвестно, кто у кого "подсмотрел" эту идею.

 

 

По имеющимся данным, Galaxy C9 получит 6-дюймовый Full HD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 652 с графическим ускорителем Adreno 510, 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, 16-мегапиксельные основную и фронтальные камеры, аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч и Android 6.0 Marshmallow в качестве предустановленной операционной системы. 

 

 

К сожалению, о стоимости и дате презентации Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro достоверно ничего неизвестно. 

 

Источник:  androidpure.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.