Смартфон-проектор Blackview Max 1 прошёл знаменитый тест на прочность [ВИДЕО]

Описание
Известный техноблогер Зак Нильсон с YouTube-канала JerryRigEverything испытал на прочность весьма необычный смартфон Blackview MAX 1. Аппарат примечателен наличием встроенного лазерного проектора, способного выводить изображение диагональю до 200 дюймов. По традиции, блогер не стал жалеть устройство и подверг его самым разным испытаниям.
 
 
 
 
 

 

Первым делом Нильсон испытал проектор Blackview MAX 1. И нашёл удивительным сочетание этой функции и столь компактного корпуса. Также блогер упрекнул производителей, отказывающихся от 3,5-мм аудиоразъёма, так как для него якобы не хватает места. 

Что касается испытаний на прочность, Blackview MAX 1 повёл себя ожидаемо. Чтобы поцарапать закалённое стекло, прикрывающее экран, необходимо приложить немало усилий. Зато на металлическом корпусе повреждения появляются быстро. Кроме того, проектор прикрыт обычным пластиком, который легко царапается, но на качество проецируемого изображения это сильно не влияет. А вот сканер отпечатков пальцев, расположенный сзади, стоит держать от острых предметов подальше — царапины мешают ему нормально работать.

Из-за проектора и большого аккумулятора на почти 5000 мАч корпус Blackview MAX 1 получился сравнительно толстым, что положительно сказалось на его прочности — блогеру не удалось согнуть аппарат.

 

Источник:  youtube.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.