Игровой ASUS ROG Phone со съёмным кулером меньше чем за $500 на JD

Описание
 
 
 

Для любителей мобильного гейминга на рынке существует немало гаджетов, но все они стоят соответствующе. Игровой смартфон — удовольствие не из дешёвых, но порой и его можно найти по выгодной цене. На JD топовый ASUS ROG Phone стоит ощутимо дешевле, чем в российской рознице.

 



Большой 6-дюймовый AMOLED-дисплей смартфона с частотой обновления 90 Гц и временем отклика 1 мс гарантирует плавную картинку даже в самых динамичных Android-играх. Качество звучания спецэффектов обеспечивают встроенные стереодинамики, расположенные на фронтальной панели. Присутствует и 3,5-мм аудиоразъём для подключения геймерских наушников — чтобы а чтобы штекер не мешал при игре, производитель вынес гнездо на боковую часть смартфона.

Восьмиядерный процессор Snapdragon при поддержке 8 ГБ оперативной памяти уверенно справится с графикой любых мобильных блокбастеров ещё не один год. Для комфортного управления на корпусе находятся две программируемых сенсорных кнопки AirTrigger, чувствительных к нажатиям — покупать громоздкий внешний геймпад не придётся. Под установку приложений и хранения файлов предусмотрен ёмкий встроенный накопитель на 128 ГБ.

За отведение тепла от производительного железа отвечает фирменная система охлаждения GameCool с испарительной камерой. А сохранить высокие значения fps в затяжных игровых сессиях помогает дополнительный съёмный кулер AeroActive. Пауэрбанк для него не понадобится — аксессуар подключается к порту USB Type-C. Сам смартфон можно заряжать, не отвлекаясь от виртуального сражения: дополнительное гнездо питания есть на боковой грани кор

пуса.

 

 

 


Купить ASUS ROG Phone на JD можно по цене $496,99 при применении купона CellPh8jd50. Он действителен до 31 августа 2019.

Указанная цена актуальна на момент публикации, количество товара ограничено. 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.