Бюджетный Moto E6 Plus с двойной камерой приходит в Россию

Описание
Компания Motorola анонсировала начало продаж в России смартфона Moto E6 Plus. Доступную новинку оснастили большим дисплеем, двойной камерой с фазовым автофокусом и поддержкой эффекта размытия фона, а также функцией Face Unlock для быстрой разблокировки гаджета. 
 
 
 
 
 
 

 

Смартфон получил 6,1-дюймовый дисплей Max Vision с разрешением HD+. Основная камера модели представлена двумя сенсорами: основным на 13 Мп (f/2.0, 1,12 мкм, PDAF) и вспомогательным на 2 Мп для создания эффекта боке. За съёмку селфи отвечает фронтальный 8-мегапиксельный модуль с функцией разблокировки по лицу и возможностью использования экрана в качестве вспышки. На задней крышке также предусмотрен сканер отпечатков пальцев.

«Благодаря линейке Moto E мы можем предложить потребителю топовые функции в продуктах бюджетного ценового сегмента. Теперь двойная камера, фазовый автофокус PDAF, обеспечивающий быструю настройку фокуса при съёмке, а также возможность создания эффекта боке доступны в Moto E6 Plus по цене 9990 рублей», — отметил Александр Романюк, глава бизнес-группы «Мобайл» в России и Украине.

Смартфон в чёрном цвете корпуса уже доступен в интернет-магазинах и розничных салонах торговой сети «Связной»по цене 9990 рублей.  С 25 ноября новинка поступит в продажу в магазинах других розничных партнёров производителя.

 

Источник:  4pda.ru


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.