OPPO Reno Ace получил самую быструю в мире зарядку.

Описание

Компания OPPO представила флагманский смартфон Reno Ace на базе процессора Snapdragon 855 Plus. Одной из ключевых фишек гаджета стала поддержка технологии сверхбыстрой зарядки мощностью 65 Вт: полностью «прокачать» ёмкий аккумулятор устройства она может всего за 30 минут. 

 
 
 
 

 

Смартфон OPPO Reno Ace получил 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, встроенным сканером отпечатков пальцев, разрешением Full HD+ и каплевидным вырезом для экрана 16-мегапиксельного селфи-модуля.

Аппарат построен на базе мобильной платформы Snapdragon 855 Plus в комбинации с 8 или 12 ГБ оперативной памяти. Объём внутреннего накопителя UFS 3.0 составляет 128 или 256 ГБ.


 

 

На тыльной стороне корпуса разместился модуль основной камеры с четырьмя датчиками: основным на 48 Мп (Sony IMX586), вспомогательным на 8 Мп с широкоугольной оптикой (угол обзора 116 градусов), 13-мегапиксельным с телеобъективом и функцией пятикратного гибридного зума, а также монохромным сенсором на 2 Мп.

За автономность смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с функцией сверхбыстрой зарядки SuperVOOC мощностью 65 Вт. Полностью разряженный гаджет заряжается до 100% за 30 минут, а пяти минут у розетки хватит, чтобы «раскачать» АКБ до 27%. Дополнительно поддерживаются протоколы зарядки USB-PD и Qualcomm Quick Charge.

 

 Новинка также получила 3,5-мм разъём для наушников и модуль NFC для бесконтактной оплаты. В качестве операционной системы используется фирменная прошивка ColorOS 6.1.

OPPO Reno Ace в фиолетовом и синем цветах корпуса поступит в продажу 17 октября по цене $422 за версию 8/128 ГБ. Конфигурации 8/256 ГБ и 12/256 ГБ будут стоить $450 и $534 соответственно.

 
 

 

Одновременно производитель анонсировал выпуск лимитированной модификации смартфона под названием Gundam Edition, посвящённой 40-летию одноимённой японской франшизы. Цена и дата релиза ограниченной партии гаджетов будут объявлены позднее.

 

Источник:  gizchina.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.