Новые флагманы Elephone S7 и R9 поддерживают 4G+ и VoLTE

Описание
На прошлой неделе состоялась презентация двух флагманских смартфонов S7 и R9 от компании Elephone. Оба аппарата отличаются топовыми техническими характеристиками и своим внешним видом. Задняя крышка Elephone S7 выполнена по специальной технологии из композиционных материалов для достижения необычного эффекта переливания, а Elephone R9может похвастать ультратонкими боковыми рамками. Теперь производитель рассказал о том, что новинки поддерживают сети четвёртого поколения 4G+ и технологию передачи голоса VoLTE, что влечёт за собой уменьшение времени ожидания соединения на 90%. 
 
 
 
 

 

Ключевым достоинством технологии VoLTE является передача голоса по сети LTE, которая обеспечивает лучшее качество связи во время обычных и видеозвонков.

Поддержка 4G+ в Elephone S7 и R9 позволяет загружать данные через мобильный Интернет в два раза быстрее, нежели через обычный 4G. Это будет особенно полезно тем пользователям, кто слушает в дороге музыку через стриминговые сервисы, смотрит видео или же играет в онлайн-игры. 

 

 

 

Цена на новые Elephone S7 и R9 начинается с отметки в $139,99 за версию с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Следить за всеми новостями, акциями, распродажами и анонсами компании Elephone вы можете в официальной группе ВКонтакте

 

Источник:  4pda.ru


 



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.