Vivo Y19 с ёмким аккумулятором и NFC поступил в российскую розницу

Описание
 
 
Следом за vivo V17 в России стартовали продажи ещё одного нового смартфона бренда — vivo Y19. Модель получила большой почти безрамочный дисплей, аккумулятор высокой ёмкости, тройную камеру и модуль NFC с поддержкой бесконтактных платежей. 

 

Смартфон оснастили 6,53-дюймовым IPS-дисплеем Halo FullView с разрешением Full HD. За счёт тонких рамок и каплевидного выреза под фронтальную камеру экран занимает 90,3% площади передней поверхности. В настройках можно скорректировать цветовую температуру и включить режим защиты зрения. На обратной стороне расположились сканер отпечатков пальцев и тройная камера.

Основная камера vivo Y19 представлена главным модулем на 16 Мп, сверхширокоугольным на 8 Мп и ещё одним 2-мегапиксельным сенсором с макрообъективом для съёмки с близкого расстояния. Предусмотрена поддержка множества режимов съёмки, включая портретный (AI Face Beauty), профессиональный с ручными настройками, замедленную съёмку и другие.

 

Vivo Y19 построен на базе восьмиядерного процессора Helio P65, работающего на частоте до 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенного накопителя — 128 ГБ. Предусмотрен отдельный слот для карты microSD до 256 ГБ. Помимо этого, в смартфон можно установить две SIM-карты. За автономность устройства отвечает большой аккумулятор на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки. Предусмотрена также возможность подзарядки других гаджетов. Работает смартфон под управлением Android 9 Pie с фирменной оболочкой Funtouch OS 9.2 с поддержкой тёмной темы. 

Новый vivo Y19 поступил в продажу в чёрном и белом цветах по цене 14 990 рублей. Смартфон уже доступен в официальном интернет-магазине vivo, онлайн и в розничных сетях «М.Видео», «Эльдорадо», «МТС», «ТЕХНОПАРК», «Ситилинк» и DNS. При покупке в интернет-магазине производителя в подарок предлагаются наушники Marshall Major III.

 

  

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.