Инсайдеры рассказали о неназванных фишках сгибаемого Motorola RAZR (2019)

Описание
Представленный вчера смартфон Motorola RAZR (2019) ещё не поступил в продажу, но в сети уже появилось немало информации о сгибаемой новинке. Новая утечка раскрыла не объявленные ранее детали о конструкции модели, которая разрабатывалась вендором более четырёх лет.
 
По данным инсайдеров, работу над сочетанием гибкого дисплея и специального шарнира производитель начал ещё в 2015-м. Целью инженеров была разработка такой комбинации этих элементов, при котором на экране не появлялась бы характерная «морщина» на линии сгиба.

Для уменьшения толщины корпуса смартфон получил сразу два аккумулятора, суммарная ёмкость которых составляет  2510 мАч. Они разнесены в разные «половинки» гаджета и могут быть заменены по отдельности.

 

Согласно данным американского регулятора FCC, аппарат ранее проходил сертификацию по стандарту IP68 — но в ранних записях упоминается лишь прототип устройства, официально же вендор о наличии защиты от воды и пыли на презентации не упомянул. Не исключено, что к моменту релиза в серию пошёл «незащищённый» вариант гаджета.

Продажи Motorola RAZR (2019) начнутся на территории США в январе 2020-го по цене $1499.

 

 

 

Источник:  androidpolice.com

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.