Инсайды #1964: Redmi Note 8 Pro, HUAWEI MatePad Pro, HONOR V30, realme 5s

Описание

В новом выпуске Инсайдов: предполагаемый Redmi Note 8 Pro на Snapdragon 730G прошёл сертификацию; стала известна дата анонса планшета HUAWEI MatePad Pro; HONOR V30 засветился на новом рендере; новые подробности о realme 5s раскрыты онлайн-ретейлером.

Предполагаемый Redmi Note 8 Pro на Snapdragon 730G прошёл сертификацию

Китайский регулятор 3С сертифицировал смартфон Xiaomi с функцией быстрой зарядки мощностью 27 Вт. По данным сетевых источников, новой моделью может оказаться версия Redmi Note 8 Pro на чипсете Snapdragon 730.

 

 

Xiaomi уже имеет опыт выпуска одних и тех же смартфонов на разных чипсетах — Redmi Note 4 дебютировал с процессором MediaTek Helio X20, позднее модель производилась на базе Snapdragon 625 под названием Redmi Note 4X. Ожидается, что прочие спецификации обновлённого Redmi Note 8 Pro останутся прежними.

Предполагаемые дата выпуска и цена смартфона не сообщаются.

 

Стала известна дата анонса планшета HUAWEI MatePad Pro

Глава HUAWEI Ричард Ю объявил в социальной сети Weibo, что компания представит новый планшет серии Mate 25 ноября. Он не уточнил, что именно это будет за модель, но, по слухам, речь идёт о неанонсированном MatePad Pro.


HUAWEI ещё не анонсировала планшет, но благодаря утечкам стало известно, что он получит дисплей с тонкими рамками и отверстием для селфи-камеры. Гаджету приписывают комплект из стилуса и клавиатуры, двойную основную камеру, процессор Kirin 990, 8 ГБ оперативной памяти и быструю зарядку мощностью 40 Вт.

Цена и другие характеристики будущей новинки неизвестны.

HONOR V30 засветился на новом рендере

В сети уже появилось видео смартфона HONOR V30, презентация которого состоится 26 ноября, а данные о спецификациях гаджета то и дело утекают в общий доступ. Недавно дизайн устройства был подтверждён и новым изображением смартфона в чехле.



На рендере отчётливо виден модуль камеры с тремя объективами, вспышкой и дополнительным датчиком (предположительно ToF-модулем). Сканер отпечатков пальцев на задней панели отсутствует: вероятно, он интегрирован в дисплей смартфона или в кнопку питания.

Презентация HONOR V30 состоится 26 ноября.

Новые подробности о realme 5s раскрыты онлайн-ретейлером

Индийская торговая площадка Flipkart опубликовала частичные спецификации готовящегося к релизу смартфона realme 5s. По данным источника, смартфон получит 6,51-дюймовый экран с разрешением HD+ и тонкими рамками.



Согласно ранним утечкам, аппарат также получит 48-мегапиксельный основной сенсор камеры и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Ожидается, что в продажу гаджет поступит в фиолетовом, белом и красном корпусах.

Анонс realme 5s состоится 20 ноября.

 


Источник:  4pda.ru 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.