В сети появилась новая фотография девкита PlayStation 5. Xbox Project Scarlett не поспевает к сроку

Описание
В сеть «уплыло» ещё одно фото девкита PS5 — особого комплекта для разработчиков. Кроме двух консолей, на изображение попал и новый DualShock. На нём нет световой панели, что совпадает с информацией из патента, обнаруженного ранее.

 

Фото прокомментировал редактор издания The Verge Том Уоррен. Он объяснил, что странная форма устройства обусловлена новой системой охлаждения, благодаря которой можно ставить рядом друг с другом сразу несколько приставок без риска перегрева. Также Уоррен сообщил, что Microsoft, как ни странно, не прислала свои девкиты разработчикам — он считает, что компания хочет удивить Sony и потому не раскрывает карты раньше времени.

Позже в обсуждение вклинился другой известный журналист — редактор Kotaku Джейсон Шрайер. Он разубедил коллегу: по его словам, никто не пытается удивить Sony. На самом деле Microsoft просто сильно отстаёт от графика, и в офисе компании сейчас крайне «жарко». Шрайер заявил, что общался со многими разработчиками, которых очень раздражает недостаток информации об Xbox Project Scarlett. Напомним, что выход консолей нового поколения намечен на конец 2020 года.

 

 

Источник:  twitter.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.