OPPO A9 2020 с аккумулятором на 5000 мАч и стереодинамиками появился в новом цвете

Описание

Компания OPPO объявила о начале продаже смартфона A9 2020 в цвете «Ванильная мята». В отличие от ранее доступных зелёного и фиолетового вариантов, новая расцветка более светлая. Вместе с тем производитель сохранил все ключевые фишки: большой экран, тройная камера, аккумулятор высокой ёмкости и стереодинамики. 

OPPO A9 2020 ранее был доступен только в зелёном и фиолетовом цветах

OPPO A9 2020 оснащён 6,5-дюймовым дисплеем с HD+ разрешением и каплевидным вырезом под фронтальную 16-мегапиксельную камеру. За счёт тонких рамок экран занимает 89% передней поверхности и прикрытой закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 3+.

Тройная основная камера представлена модулями на 48 Мп для обычных фото, 8 Мп для съёмки со сверхшироким углом и датчиком глубины на 2 Мп. Режим Ultra Night 2.0 обеспечивает эффективное подавление шума, а функция HDR и многокадровая технология обработки позволяют делать яркие и детализированные снимки при плохом освещении. Данная функция также работает со сверхширокоугольной камерой. 

OPPO A9 2020 в новом цвете «Ванильная мята»

За производительность отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 665, который с учётом технологии Game Boost 2.0 обеспечивает плавный игровой процесс. Для этого используются функции оптимизации частоты кадров Frame Boost и сенсорного ускорения Touch Boost. Другие спецификации включают 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Кроме того, большой аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает до 19 часов непрерывной работы. А чтобы играть и смотреть видео было ещё комфортнее, в смартфоне предусмотрены стереодинамики.

OPPO A9 2020 в цвете «ванильная мята» уже доступен по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей. 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.