Дизайн OPPO Reno3 и Reno3 Pro показали на качественных фотографиях

Описание
Сегодня состоялась презентация OPPO Reno3 и Reno3 Pro. Китайские журналисты и блогеры уже получили доступ к новинкам и называют Pro-версию самым красивым смартфоном компании со времён прошлогоднего Find X. Оценить дизайн новинок можно на реальных фотографиях. 

OPPO Reno3 Pro получил тонкий корпус, что подчёркивает изогнутое стекло спереди и сзади. Фронтальная камера расположилась в небольшом отверстии в углу 6,5-дюймового AMOLED-экрана с загнутыми краями. Смартфон выпускается в голубом, бирюзовом, чёрном и радужном цвете. Последний плавно переливается вдоль всего корпуса от оранжевого к светло-голубому — именно этот вариант выглядит наиболее впечатляющее.

Pro-версия также выпускается в лимитированном издании в синем корпусе — цвете 2020 года по версии американского Института цвета Pantone. Информация об этом указана на корпусе смартфона. Кроме того, в данном оттенке выполнены и все комплектные аксессуары, включая чехол, наушники, кабель и зарядное устройство.

Обычный OPPO Reno3 получил чуть меньший 6,4-дюймовый экран с каплевидным вырезом и без загнутых краёв, 5G-процессор MediaTek Dimensity 1000L и другой набор камер с главным модулем на 64 Мп. В сравнении с Pro-версией у него отличается форма боковой рамы и расположение вспышки возле основной камеры. За исключением этих деталей смартфоны очень похожи. 

 В продажу новинки поступят 31 декабря, но пока только в Китае. Об их доступности в России и других странах будет объявлено позже.

 

Источник:  twitter.com 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.