Инсайды #2023: Samsung Galaxy Tab S6 5G, смартфон Lenovo Legion, Amazfit T-Rex, realme X50 5G

Описание

В новом выпуске Инсайдов: в сеть утекли пресс-рендеры Galaxy Tab S6 5G; игровой смартфон Lenovo Legion дебютирует в следующем году; Huami анонсировала загадочную линейку гаджетов T-Rex; realme показала смартфон X50 «в полный рост».

В сеть утекли пресс-рендеры Galaxy Tab S6 5G

В интернете появилась серия пресс-рендеров флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S6 5G. Качество изображений оставляет желать лучшего, но уже сейчас позволяет рассмотреть все особенности дизайна ещё не анонсированного устройства.

 

Судя по опубликованным инсайдерами изображениям, гаджет получит поддержку подключаемой клавиатуры, оснащённой большим тачпадом. На тыльной панели размещены двойная камера и держатель для стилуса, но будет ли он входить в комплект поставки, пока неизвестно.

Примечательно, что на рендере новинки отсутствует селфи-камера, врезанная в дисплей. Возможно, речь идёт о дизайнерской ошибке, но компания Samsung ещё не опубликовала официальный список технических характеристик новой модели. Дата анонса и цена 5G-версии флагманского планшета неизвестны.

 Игровой смартфон Lenovo Legion дебютирует в следующем году

В сети появилась первая информация о неанонсированном игровом смартфоне Lenovo Legion. Ранее в эту серию продуктов компании входили только геймерские модели ноутбуков, ПК и периферии.

 

Производитель завёл в социальной сети Weibo отдельную страницу, посвящённую новой серии смартфонов. Спецификации готовящейся к релизу модели не раскрываются — по слухам, гаджет будет построен на базе новейшей мобильной платформы Snapdragon 865 и получит продвинутую систему охлаждения.

Пока неизвестно, когда производитель представит новинку — ожидается, что это произойдёт в следующем году. Хотя рынок игровых смартфонов продолжает расти, конкуренцию им могут составить классические флагманы, многие из которых поддерживают игровые функции — используют производительные процессоры, большие объёмы ОЗУ и другие фишки, характерные для игровых моделей.

 

Huami анонсировала загадочную линейку гаджетов T-Rex

Huami Technology, выпускающая носимую электронику под брендом Amazfit, анонсировала появление в Китае новой серии устройств T-Rex. Презентация новинок ожидается уже 1 января 2020 года.

 

Пока неизвестно, какие именно продукты появятся в новой линейке. Ранее глава Huami Хуан Вон сообщал, что на выставке производитель представит помимо TWS-наушников новую категорию продуктов. Также он подтвердил, что наушники будут оснащаться датчиками сердечного ритма. Такая функция может быть полезна для тех, кто занимается спортом или другими видами физической активности. Дополнительно сообщалось, что наушники получат систему шумоподавления.

Другие подробности о новой серии фирменной продукции вендор не раскрывает.

 

realme показала смартфон X50 «в полный рост»

Релиз realme X50 намечен на 7 января, а пока один из топ-менеджеров компании поделился новым постером с изображением гаджета в социальной сети Weibo. Новый тизер демонстрирует дизайн тыльной панели устройства и модуль его камеры с четырьмя сенсорами.

По имеющейся информации, сканер отпечатков пальцев, отсутствующий на задней крышке, разместится на боковой грани корпуса смартфона. Это подтверждает и опубликованная инсайдерами фотография смартфона — несмотря на низкое качество снимка, можно разглядеть биометрический датчик на правом торце.

 

Из предыдущих утечек уже известно, что смартфон получит восьмиядерный процессор Snapdragon 765G, 6,44-дюймовый AMOLED-дисплей и датчики камеры с разрешением 60, 8, 2 и 2 мегапикселя, а также аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC 4.0 Flash Charge. Цена realme X50 ещё не объявлена.

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.