OnePlus 8 Pro продемонстрировал свою мощь в тесте Geekbench

Описание
В середине декабря в сети появилась информация о новой линейке флагманских смартфонов OnePlus 8, включающая характеристики всех трёх моделей. Теперь старший из семейства OnePlus 8 Pro появился в базе теста Geekbench.
Инсайдер Мукул Шарма опубликовал результаты тестирования неанонсированного OnePlus 8 Pro в базе бенчмарка Geekbench. В одноядерном режиме гаджет набрал 4296 баллов, а при активации всех ядер показатель составил 12 531 балл. Такие высокие результаты достигаются за счёт использования новейшего флагманского процессора Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что смартфон может получить новую память типа LPDDR5. 

Ориентировочный дизайн OnePlus 8 Pro

Судя по прошлым утечкам, смартфону приписывают 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 3180х1440 пикселей и частотой обновления 120 Гц, тройную основную камеру с главным сенсором на 64 Мп, двойную фронтальную камеру и  аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Super Warp мощность до 50 Вт. Предположительный ценник на топовую версию флагмана OnePlus по данным информаторов будет варьироваться от $644 до $787.

Презентация восьмого поколения флагманов OnePlus ожидается в мае этого года.

 

 

 

Источник:  twitter.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.