LG представила в России компактный проектор с 4K-разрешением и яркостью в 1500 люмен

Описание
Компания LG объявила о старте продаж компактного проектора для домашнего кинотеатра LG CineBeam HU70LS. Отличительной чертой новинки стала высокая яркость четырёхканальных LED-ламп, возможность беспроводного подключения, а также внушительный запас яркости с максимальным значением в 1500 люмен.

 

Максимальная диагональ проекции LG HU70LS может достигать 140 дюймов. В устройстве используется специальная технология XPR, обеспечивающая разрешение 4К UHD (3840x2160), что эквивалентно 8,3 миллиона пикселей. Четырёхканальный источник света LED использует три отдельных RGB-цвета и динамический зелёный, регулирующий уровень яркости и цветовой тон, что обеспечивает более реалистичное изображение, чем обычный проектор. 

Для достижения максимального качества изображения LG применяет технологию Wheel-less LED без использования цветового колеса. Это помогает избежать недостатков обычного проектора, таких как выцветание ЖК-панелей и эффекта радуги DLP. Благодаря улучшенной функции масштабирования до 1,25 раза и дистанционной фокусировке, предусмотрена возможность быстрого масштабирования размера экрана без перемещения проектора. В комплекте с устройством идёт фирменный пульт Magic.

Реализована в модели и технология HDR10 c Dynamic Tone Mapping, оптимизирующая каждый кадр на основе информации о цветах, заложенной в оригинале, а также TruMotion, генерирующая дополнительные кадры для повышения плавности в динамичных сценах. TruMotion работает даже в режиме 4K, HDR и на высокой частоте — до 60 Гц.

 

Проектор LG CineBeam HU70LS работает под управлением операционной системы webOS 4.5, в которой реализована поддержка беспроводного подключения по стандарту Miracast для отображения дисплея мобильных устройств на большой проекционный экран. Гаджеты на базе iOS подключаются при помощи мобильного приложения LG TV Plus. Также к проектору LG HU70LS могут быть подключены любые Bluetooth-совместимые аудиоустройства для воспроизведения звука.

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.