Раскрыты ключевые характеристики смартфона realme C3

Описание

Вслед за публикацией первых утечек, связанных с новой моделью недорого смартфона realme C3, индийский интернет-магазин Flipkart опубликовал ключевые характеристики неанонсированного гаджета. Помимо внушительной ёмкости аккумулятора, новинка получит ряд аппаратных улучшений сравнительно с предшественником.

 

Смартфон продвигается онлайн-ретейлером как «суперзвезда для развлечений». Он получит 6,5-дюймовый дисплей, занимающий 89,8% площади фронтальной панели, а также аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

На тыльной стороне корпуса разместится двойная камера с разрешением основного сенсора 12 Мп, поддержкой стандарта HDR и фирменной технологией увеличения насыщенности и цветности снимков Chroma Boost. Предполагается, что realme C3 получит функцию быстрой зарядки, а его автономности будет достаточно для 20,8 часа просмотра YouTube или 10,8 часа, проведённых в игре PUBG.

realme C3 будет поставляться в двух конфигурациях памяти: 3/32 ГБ и 4/64 ГБ. Прочие спецификации и стоимость смартфона ещё не объявлены. Для сравнения, предшественник будущей новинки под названием realme C2, сейчас продаётся за $84 в базовой конфигурации.

 

 

 

Источник:  gizmochina.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.