Глава Xiaomi показал возможности камеры Mi10 Pro

Описание
Накануне анонса Xiaomi Mi10 и Mi10 Pro президент компании Лю Вейбин решил продемонстрировать возможности основной камеры новинки. Он опубликовал несколько фотографий в социальной сети Weibo, снятых на Pro-версию смартфона. 

 

Фотография была сделана днём на территории Пекина, где выпал снег. Никаких комментариев к снимку и тем более характеристик камеры устройства Лю Вейбин не оставил. Стоит учитывать, что при загрузке в социальную сеть качество фотографий не соответствует оригиналу, поскольку изображения поддаются компрессии.

По данным инсайдеров, Xiaomi Mi10 и Mi10 Pro получат 108-мегапиксельные основные камеры. Упоминание моделей Umi и Cmi, которыми и являются неанонсированные флагманы, было замечено в последней версии прошивки MIUI. В частности, этим устройствам был открыт доступ к 108-мегапиксельному режиму штатного приложения «Галерея».

Если верить инсайдерской информации и заявлению представителей Xiaomi, что её смартфоны станут первым на платформе Snapdragon 865, то презентация новинок может состояться в ближайшие дни.

 

 

 

Источник:  news.mydrivers.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.