Цена Xiaomi Mi10 раскрыта до презентации

Описание
За несколько дней до ожидаемой презентации линейки смартфонов Xiaomi Mi10 известный сетевой информатор Xiaomishka опубликовал одну из важных характеристик будущих флагманов — их розничную цену. Если утечка окажется верной, пользователей может ждать не слишком приятный сюрприз при покупке новинок.

 

По данным источника, стоимость базовой версии Mi10 в конфигурации 8/128 ГБ памяти составит $600 — примечательно, что эта информация противоречит ранним заявлениям инсайдеров, согласно которым прайс на новый флагман должен был стартовать с отметки в $500. В отчёте инсайдера есть и стоимость старшей модели Xiaomi Mi10 Pro с 8/256 ГБ памяти. Ожидается, что эта модификация обойдётся покупателям в $742.

Между тем генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь опубликовал результаты опроса, в котором попросил фанатов компании указать, смартфон с каким объёмом памяти их интересует больше всего.

 

На первой строчке разместился вариант с 8/256 ГБ памяти, второе заняла конфигурация с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенного хранилища. Замыкает тройку лидеров модель с 8/128 ГБ памяти. При этом официальный список модификаций будущих новинок ещё не объявлен.

Презентация Xiaomi Mi10 и Mi10 Pro должна состояться в ближайшие дни, но точную дату проведения мероприятия компания пока не раскрывает.

 

 

 

Источник:  twitter.com

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.