HONOR 20 Lite — компактная недорогая новинка с камерой на 48 Мп и NFC

Описание
В России состоялась презентация нового недорого смартфона HONOR 20 Lite. При демократичной цене эта модель получила тройную камеру на 48 Мп, большой объём встроенной памяти, модуль NFC для бесконтактных платежей и яркий корпус из закалённого стекла.

 

Ключевой особенностью HONOR 20 Lite стало тройная основная камера. Главный модуль с разрешением 48 Мп и объективом с диафрагмой f/1.8 создан для съёмки в любых условиях, а для полной темноты предусмотрен специальный ночной режим. Дополнительный широкоугольный модуль с разрешением 8 Мп позволяет уместить больше деталей на групповых портретах и пейзажах, а третий сенсор на 2 Мп отвечает за считывание глубины резкости для реалистичного эффекта боке. Благодаря поддержке алгоритмов распознавания объектов смартфон автоматически выбирает оптимальные параметры съёмки. Фронтальная камера на 20 Мп также поддерживает режим ночной съёмки. 

Для хранения снимков и видео в смартфоне предусмотрен встроенный накопитель ёмкостью 128 ГБ, а справляться с всеми ресурсоёмкими задачами позволяют 4 ГБ оперативной памяти. Просматривать сделанные кадры и другой контент можно на 6,15-дюймовом IPS-экране с разрешением Full HD+, тонкими рамками и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. 

 

Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Kirin 710. Есть 4 больших ядра Cortex-A73 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 4 энергоэффективных ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц, что позволяет распределять ресурсы для экономии заряда. За автономность HONOR 20 Lite отвечает аккумулятор ёмкостью 3340 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 18 Вт.

За разблокировку устройства и доступ к защищённым приложениям отвечает сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней стороне корпуса. Наличие модуля NFC позволяет оплачивать с помощью смартфона покупки в магазинах и пользоваться другими услугами с бесконтактной идентификации. 

С 7 по 13 февраля HONOR 20 Lite будет доступен для предзаказа через официальный интернет-магазин, а в продаже смартфон появится 14 февраля по рекомендованной цене 14 990 рублей.

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.