Archer TX3000E — новый Wi-Fi 6 PCI Express адаптер от TP-Link

Описание
Для обеспечения компьютеров поддержкой новейшего беспроводного стандарта Wi-Fi 6 компания TP-Link представила специальное PCIe-решение в виде адаптера Archer TX3000E. С его помощью российские пользователи не только получат возможность передавать данные без проводов на максимальной скорости, но и подключать к компьютеру аксессуары, оснащённые поддержкой Bluetooth 5.0.

 

TP-Link Archer TX3000E обеспечивает беспроводную передачу данных со скоростью до 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 574 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц от роутера с поддержкой Wi-Fi 6. Он обладает широкой зоной приёма сигнала благодаря двум внешним антеннам с усилением. Благодаря подключению на такой скорости пользователи смогут отказаться от лишних кабелей и получить «тяжёлый» контент на скорости, которая в 2,5 раза превышает гигабитное кабельное подключение. 

Archer TX3000E оборудован чипсетом от Intel, радиатором для охлаждения, а также встроенным адаптером Bluetooth 5.0. В комплекте с устройством поставляется магнитное основание с метровым радиочастотным кабелем, которое позволит удобно размещать антенны на удалении, — для наиболее эффективного приёма Wi-Fi сигнала. Адаптер может устанавливаться в персональные компьютеры типа tower, а также mini-tower — благодаря низкопрофильной планке, которая идёт в комплекте. 

 

Archer TX3000E поддерживает стандарт MU-MIMO и технологии модуляции DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM и 1024-QAM, а также обладает поддержкой стандарта шифрования WPA3.

Адаптер Archer TX3000E будет доступен в розничных и онлайн-магазинах по рекомендованной цене в 3 990 рублей. На устройство распространяется гарантия сроком три года со дня покупки.

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.