Archer TX3000E — новый Wi-Fi 6 PCI Express адаптер от TP-Link





TP-Link Archer TX3000E обеспечивает беспроводную передачу данных со скоростью до 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 574 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц от роутера с поддержкой Wi-Fi 6. Он обладает широкой зоной приёма сигнала благодаря двум внешним антеннам с усилением. Благодаря подключению на такой скорости пользователи смогут отказаться от лишних кабелей и получить «тяжёлый» контент на скорости, которая в 2,5 раза превышает гигабитное кабельное подключение.
Archer TX3000E оборудован чипсетом от Intel, радиатором для охлаждения, а также встроенным адаптером Bluetooth 5.0. В комплекте с устройством поставляется магнитное основание с метровым радиочастотным кабелем, которое позволит удобно размещать антенны на удалении, — для наиболее эффективного приёма Wi-Fi сигнала. Адаптер может устанавливаться в персональные компьютеры типа tower, а также mini-tower — благодаря низкопрофильной планке, которая идёт в комплекте.
Archer TX3000E поддерживает стандарт MU-MIMO и технологии модуляции DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM и 1024-QAM, а также обладает поддержкой стандарта шифрования WPA3.
Адаптер Archer TX3000E будет доступен в розничных и онлайн-магазинах по рекомендованной цене в 3 990 рублей. На устройство распространяется гарантия сроком три года со дня покупки.
Источник: