Tecno Camon 12: тройная камера и ёмкий аккумулятор с выгодой до 1000 рублей

Описание
С развитием мобильных технологий покупка бюджетного смартфона перестала быть компромиссом между производительностью, автономностью и возможностями камеры гаджета. Несмотря на доступную цену, Tecno Camon 12 объединил в себе все тренды мобильного рынка: большой дисплей, ёмкий аккумулятор и продвинутый набор оптики для основной камеры. А до 23 февраля на покупке новинки можно ещё и сэкономить до 1000 рублей.

6,52-дюймовый IPS-дисплей смартфона с тонкими рамками оснащён небольшой «каплей» для фронтальной камеры, которая минимально отвлекает от просмотра снимков, фильмов и веб-страниц. От царапин экран защищает закалённое стекло Asahi Glass. А благодаря соотношению сторон 20:9 гаджет не ощущается «лопатой» — им можно без труда управлять даже одной рукой.

Tecno Camon 12 построен на базе процессора MediaTek Helio P22, производительности которого при поддержке 4 ГБ оперативки достаточно для выполнения большинства повседневных задач: от общения в социальных сетях до запуска не слишком требовательных к железу мобильных игр. Встроенный накопитель объёмом 64 ГБ можно легко расширить до 256 ГБ с помощью карты памяти microSD. Постоянно искать розетку в течение дня не придётся: по заявлению производителя, на одном заряде аккумулятора ёмкостью 4000 мАч гаджет способен проработать до полутора суток.

За возможности съёмки аппарата отвечает тройная камера с разрешением основного датчика 16 Мп и диафрагмой f/1.8, которая «вытянет» кадр при плохом освещении. Модуль также оснащён сверхширокоугольным стеклом и макрообъективом с фокусным расстоянием всего 2 сантиметра: такой набор оптики подойдёт для самых различных сценариев съёмки. В списке дополнительных функций смартфона — возможность разблокировки по лицу помимо традиционного сканера отпечатков пальцев и специальный игровой режим, оптимизирующий потребление системных ресурсов.

 

До 23 февраля бренд Tecno совместно с сетью магазинов DNS проводит активность, участвуя в которой можно сэкономить на покупке смартфона Camon 12 до 1000 рублей при обычной цене устройства в 9999 рублей.

Указанная стоимость действительна на день публикации, количество товара ограничено.

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.