«Заряженную» версию OnePlus 8 Pro испытали в Geekbench до анонса

Описание
 За неделю до презентации о флагманском смартфоне OnePlus 8 Pro известно практически всё, вплоть до результатов тестирования экрана устройства в лаборатории DisplayMate. Очередная утечка рассекретила и данные испытаний гаджета в Geekbench — тестирование производительности прошла старшая конфигурация устройства с 12 ГБ оперативной памяти.
 
 
 

 

Согласно протоколу испытаний в базе данных Geekbench 5, аппарат с кодовым номером OnePlus IN2025 «выбил» 906 баллов в одноядерной дисциплине, и 3398 баллов — при нагрузке на все ядра процессора. По имеющейся информации, гаджет на базе мобильной платформы Snapdragon 865 будет представлен в конфигурациях памяти 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 12/256 ГБ.

Смартфону приписывают загнутый по бокам 6,65-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц, накопитель UFS 3.0 и продвинутую основную камеру с двумя 48-мегапиксельным сенсорами Sony/ По слухам, новинка также станет первым устройством фирменной линейки, получившим защиту корпуса IP68 и функцию беспроводной зарядки.

Онлайн-презентация One Plus 8 Pro и его базовой версии запланирована на 14 апреля.

 

 

Источник:  gizchina.com


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.