LG V20 прошёл испытание на прочность

Описание
Канал JerryRigEverything известен тем, что его автор регулярно испытывает новые смартфоны на прочность. На этот раз "жертвой" стал LG V20 - флагманский смартфон с дополнительным дисплеем, металлическим корпусом и двойной основной камерой. Как выяснилось, экран модели оказался достаточно устойчив к повреждениям и с лёгкостью переносит контакт с монетами или ключами. Однако верхняя и нижняя части передней панели LG V20 выполнены из пластика и потому легко могут быть повреждены. 
 
 
Задняя панель смартфона выполнена из металла – этот материал прочен и долговечен, но плохо противостоит царапинам, причём повредить его можно самыми обычными ключами. В ходе тестирования царапинами был покрыт и сканер отпечатков пальцев, но он продолжал нормально работать. Объектив камеры прикрыт защитным стеклом, которое неплохо противостоит царапинам, однако всё же может быть повреждено - на тестовом смартфоне во время испытания оно треснуло.
 
 

 

Затем экран LG V20 испытали огнем, поднеся к нему зажигалку. Как выяснилось, дисплей смартфона хотя и чернеет, но быстро восстанавливается и сохраняет работоспособность.

Последним тестом оказалось испытание на прочность, когда устройство пытались согнуть. Следует отметить, что LG V20 стойко справился с этим тестом: хотя задняя крышка и аккумулятор выскочили во время изгиба, смартфон сохранил работоспособность и не был критично деформирован.

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.