Apple iOS 10.1 вышла из стадии бета-версии

Описание
 После месяца тестирования и выхода пяти бета-версий компания Apple выпустила финальную сборку iOS 10.1. Наиболее ожидаемым этот обновление будет для владельцев iPhone 7 Plus, так как в этой прошивке полностью раскрыт потенциал главной "фишки" смартфона - двойной камеры. В приложении камеры появился новый режим съёмки "Портрет", который позволяет делать фотографии с размытым задним фоном, как на зеркальных камерах.
 
 
 
 
 
К сожалению, после пяти бета-версий портретный режим в iPhone 7 Plus так и остался на стадии беты, поэтому можно надеяться, что со временем Apple улучшит его работу. Так как размытие фона происходит с помощью программной обработки снимка, то иногда это происходит с ошибками.
 
 

 

Помимо портретного режима, в iOS 10.1 разработчики получили доступ к данным барометра на iPad Air 2, iPad mini 4 и iPad Pro. Также была решена проблема с "зависанием" наушников EarPods, подключаемых через Lightning. Кроме этого, на iPhone 7 и iPhone 7 Plus приложения теперь сворачиваются без подвисаний.

Также Apple выпустила финальные сборки watchOS 3.1, macOS 10.12.1 и tvOS 10.0.1. В этих прошивках никаких заметных изменений не обнаружено.

 

Источник:  9to5mac.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.