Fast Cleaner - Speed Booster

Fast Cleaner - Speed Booster
Разработчик:powerd dev team
Версия:1.0.0
Версия андроид:4.1+
Язык интерфейса:Много
Размер:(4mb)
Описание

Описание Fast Cleaner - Speed Booster

Имеет ваш телефон стал медленно, зависание или из космоса? Fast Cleaner является лучшим скорость ракета -носитель и нежелательной файл чище , чтобы сделать телефон быстрее и восстановить пространство памяти.. Это может повысить скорость телефона на 50% и экономии заряда батареи на 20%
всего 2 МБ, Fast Cleaner может очистить кэш, мусорные файлы , чтобы освободить память; остановить ненужные приложения в фоновом режиме , чтобы очистить оперативную память и ускорить ваш телефон; и остановить приложения от автоматического запуска для экономии заряда батареи.

Основные характеристики
★ Speed Booster 
★ Cache Cleaner 
★ Memory Booster 
★ экономии батареи 
★ CPU Cooler 
★ Root Free

★ Speed Booster
с одним прикосновением наддува, это Android - ускоритель делает телефон быстрее на 50%. Эта скорость руля и очиститель делает ваш Android телефон возрождается с лучшего пользовательского опыта. 
★ Cache Cleaner
с совершенной точностью, этот очиститель кэш может обнаружить и удалить джонки кэш, объявления файлы, устаревшие мусорные, кэш - память и другие файловые мусор , чтобы вернуть память. 
★ памяти Ракета - носитель
чистым ненужных приложений , работающих в фоновом режиме, эта Speed Booster освобождает память (RAM), и экономии заряда батареи на 20%. Еще лучше, прочный импульс эффект держит ваш телефон работать в супер быстрой скоростью. 
★ Battery Saver
Fast Cleaner также является полезным Батарей, помогая вам контролировать использование памяти и разумно обнаружить высоко расходуют много памяти приложений. После того, как прирост скорости, он может остановить ненужные процессы и экономии заряда батареи на 20%. 
★ CPU Cooler
обнаружить и удалить приложения , которые вызывают перегрев. В одном из повышения памяти крана, остывают мобильный телефон за считанные секунды.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.