Super Locker - useful tools

Super Locker - useful tools
Разработчик:augeapps
Версия:1.3.1
Версия андроид:4.1+
Обновлено:25.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(2mb)
Описание

Описание Супер Locker - полезные инструменты

Свободный, маленький, простой , Супер Locker это стильный приложение шкафчик для Android , который предоставляет информацию из первых рук , что нужно , включая погоду, состояние зарядки в экране блокировки. Это может увеличить ваш телефон , чтобы сделать его простым в использовании.

Основные характеристики
★ Прогноз погоды
на вашем месте На основе, это бесплатное приложение шкафчика предоставляет прогноз погоды 5 дней с данными Weather Channel. Дайте вам самую точную информацию о погоде в том числе направления ветра, влажности, видимости и восхода и захода Солнца, так что вы не можете остаться готовы и никогда не поймают вне. 
★ телефон Boost
, одним прикосновением импульс , чтобы очистить ненужные фоновые приложения , которые истощают заряд батареи.Он может сделать телефон быстрее и экономить энергию батареи для вас. 
★ экономии энергии аккумулятора
повышение скорости телефона на 20% с одним прикосновением импульс в Центре управления , чтобы продлить срок службы батареи. 
★ Control Center
Размах до открытия Центра управления и иметь быстрый доступ к калькулятором , фонарик и переключатели данных, Wi-Fi, точки доступа, Bluetooth, расположение, режим полета, яркость и другие параметры.

Мы будем продолжать совершенствовать этот шкафчик. Спасибо за загрузку.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.