Traveloka Book Flight & Hotel

Traveloka Book Flight & Hotel
Разработчик:Traveloka
Версия:2.7.1
Версия андроид:4.1+
Обновлено:06.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание Traveloka Book Flight & гостиницы

* Первый победитель ", чтобы наблюдать" в BrandZ ™ Top 50 самый полезный индонезийской брендов в 2016 году * 
* Top Sky Agent - премии Red Diamond, Бангкок и Центральный Таиланд, 2015 тайским AirAsia * 
* 1 Лауреат главной премии Brand 2015 & 2016 для Flight билетов и бронирование по * 
* Официальный партнер IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) * 
* Финансирование за счет международной прессы: Financial Times, Tech в Азии, tnooz, e27 * 
* Индонезии № 1 дешевые билеты на рейс и бронирование услуг в соответствии с ComScore * 
* Garuda Indonesia Лучший Выполнение ГСН Agent 2014 *

С нашей многоязычной путешествия приложение доступно в настоящее время на английском, индонезийский, тайский и вьетнамский версии, вы можете наслаждаться до 40% экономии на международные поездки с нашими полет туда-обратно "Смарт-комбо". Оплатить билет полета и забронируйте номер в гостинице с помощью безопасных и удобных способов оплаты, включая кредитные карты, банковские переводы, а также различные платные точек по всей Юго-Восточной Азии.


ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ TRAVELOKA ПОЛЕТ & HOTEL APP?


Справедливый ЦЕНА: НЕТ бронироние, NO HIDDEN РАСХОДЫ

Наше бесплатное приложение путешествия предлагает Вам самые низкие цены на наших подобранных гостиниц и дешевых рейсов, без оплаты за бронирование. Все цены являются то, что вы платите, и уже включают в себя действующие налоги сборы и сборы. Никаких скрытых расходов вообще. Это самый лучший рейс и отель приложение, чтобы забронировать дешевые билеты и недорогие гостиницы.


ONE-TAP MULTI-AIRLINES PAIRING

Легко получить дешевые билеты, чтобы посетить экзотические, труднодоступный назначения с одним бронированием.Traveloka App позволяет объединить несколько авиакомпаний для различных ноги вашей односторонней дороге и убедитесь, что вы достигнете желаемого места назначения без проблем с единым бронированием по самой низкой цене.


КНИГА И ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА CHEAP менее 1 минуты!

С одним прикосновением особенность бронирование TravelokaQuick: одним прикосновением оплаты, Travelers Picker и мгновенный выпуск, книга дешевые рейсы или гостиницы и получить свой билет на самолет или сертификат на проживание выдается менее чем за 1 минуту! Испытайте эту функцию для премиум зарегистрированным пользователям только в Traveloka полета и гостиницы приложение.


Широкий выбор авиакомпании и отели

Найти дешевые авиабилеты в Сингапур, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Филиппины и других странах по всему миру с нашим огромным выбором самых дешевых билетов из недорогих и полного обслуживания авиакомпаний: AirAsia, Garuda Indonesia, Malaysia Airlines, Singapore Airlines, Cebu Pacific , и многое другое.

Для бронирования отелей, получить удивительные предложения от отелей на подобранных отелей от дешевых до 5 звезд роскошных отелей в крупных городах и аэропортах, включая Сингапур, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Филиппины: Hilton, Red Planet Hotel, Fragrance Hotel, Marriott, Best Western и т.д.


безбумажного БИЛЕТ

Путешествие Маршрут должен быть чем-то очень удобно для путешественников. Для того, чтобы помочь управлять вашей поездки, это бесплатное приложение путешествия хранит ваши электронные билеты на перелет и гостиницы ваучеры в вашем аккаунте, доступны на нескольких устройствах, а также, когда вы не подключены к Интернету. Управление свой рейс и забронируйте номер в гостинице прямо на своем мобильном телефоне, не нужно распечатать и носить бумажные билеты больше.


SMART COMBO - до 40% экономии

Книга туда-обратно дешевые билеты с выбранными авиакомпаниями отмеченные "Smart Combo" сегодня и сэкономить до 40% на международные поездки!


БЫТЬ первым узнать наше приложение ТОЛЬКО DEALS

Traveloka предлагает приложение только сделки и уведомляет вас о дешевые билеты и гостиницы специальных акциях мгновенно. Вы также можете найти льготные цены на отели возле вашего текущего местоположения прямо с этого отеля приложение. Никогда не пропустите сделку снова с нашей удобной полета и гостиницы приложение!


24-часовое обслуживание клиентов

Наш английский, индонезийский, малайский, тайский и вьетнамский-говорящих команда обслуживания клиента готовы ответить на ваши вопросы по телефону, в чате или по электронной почте, гарантируя, что вы всегда имеете необходимую поддержку в течение 24 часов и 7 дней в неделю.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.