PNB MetLife Infinity

PNB MetLife Infinity
Разработчик:MetLife Inc
Версия:3.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Чтение
Обновлено:12.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(4mb)
Описание

Описание PNB MetLife бесконечности

PNB MetLife Бесконечность позволяет создать свой собственный цифровой наследие и поделиться воспоминаниями со своими близкими. Вы можете создавать альбомы и загружать фотографии, видео, аудио файлы и документы , которые вы хотите поделиться с друзьями и семьей прямо сейчас или в какой - то момент в будущем. 
Выберите один из трех вариантов , чтобы запланировать доставку Вашего альбома: 
1. Выпуск Сегодня. Если вы выберете этот вариант, ваш альбом будет выпущен сразу. Обратите внимание, что вы не сможете вспомнить или изменить альбом , как только он был освобожден. 
2. Укажите дату. Вы можете запланировать альбом для совместного использования с вашими близкими на определенную дату в будущем. Вы можете продолжать добавлять другие близких и изменять содержимое альбома , пока он не был освобожден. 
3. Аккаунт не активен. Выберите эту опцию , если вы хотите запланировать альбом для выпуска , когда ваш статус Бесконечность счета PNB MetLife были изменены на неактивное. Вам нужно добавить один или несколько близких выбрали для того , чтобы использовать эту опцию. После того, как избранный любимого человека меняет свой статус PNB MetLife Бесконечность счета в неактивное состояние , вы будете получать по электронной почте уведомления. Если вы не ответите на это письмо в течение 15 дней, все альбомы , которые вы планируется выпустить на счету неактивен будет выпущен к своим близким. 
После того, как ваши альбомы были посланы они не могут быть изменены или отозван , и ваши близкие будут наслаждаться ваши воспоминания навсегда. 
Начало работы с PNB MetLife Бесконечность сегодня. Пользователи должны быть 13 и выше.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.