QuackQuack Dating App

QuackQuack Dating App
Разработчик:QuackQuack.in
Версия:4.5.5
Версия андроид:4.1+
Обновлено:21.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(9mb)
Описание

Описание QuackQuack Знакомства App

QuackQuack лучше знакомства и сватовства приложение Индии , чтобы встретиться, общаться, флиртовать и даты имеют право, проверенные и как склонные синглов. QuackQuack является единственным приложением , знакомства в Индии ,где мы сопоставляем вас с синглов из вашего города, возрастным группам и интересам. QuackQuack имеет 1 миллион зарегистрированных пользователей , и вы обязательно найдете свою дату с нами. 
Вот то , что вы можете сделать с приложением QuackQuack:


Создайте свой профиль, добавлять фотографии и пойти просматривают тысячи матчей в вашем городе. Вы можете увидеть матчи, которые принадлежат к вашей возрастной группы и города. Если вы любите кого-либо, просто только выразить заинтересованность одним нажатием кнопки. Если они, как вы тоже, это матч! После того, как совпадают, вы можете общаться на QuackQuak друг с другом и настройки вашей даты и смешаться в автономном режиме!


Все профили просеивают и проверяется нашими модераторами, чтобы убедиться, что вы сопрягать только с подлинными и проверенных синглов. Все пользователи должны проверить свои мобильные номера или Facebook профиль, так что вы можете быть уверены, что вы будете встречаться только оригинальные и проверенные синглов. Мы не случайно приложение знакомств, ни приложение Hookup, все пользователи на рабочем столе и мобильных приложений являются подлинными синглов ищет любовь. Вся Ваша информация и фотографии являются безопасными, как мы имеем сильную бэкэнд умеренность, и вы будете иметь чистый опыт в отличие от других небезопасных приложений знакомств, которые не умеренное содержание.


QuackQuack свободно использовать без каких - либо подписки сборов. Чтобы обновить бесплатно, вы можете пригласить своих друзей , чтобы попробовать QuackQuack и мы будем награждать вас с бесплатной подписки. Тем не менее, мы также предлагаем платные подписки для пользователей , начиная с Rs. 1000 в месяц для тех , которые ищут , чтобы мгновенно найти матч. 
QuackQuack имеет большинство пользователей из индийских городов , как Бангалор, Мумбаи, Хайдарабад, Дели, Ченнаи, и т.д. , и даже небольших городах и населенных пунктах. Так что , не волнуйтесь, мы получили вашу спину в поисках матча. Так, прекратите читать дальше и скачать приложение QuackQuack и присоединиться к 1 млн синглов из Индии и идти встречаться ... Кто знает, вы можете также получить на проходе с матча ... Woo Hoo!


QuackQuack были широко освещены в различных национальных газетах и технические блоги, как Таймс оф Индия, Deccan Chronicle, ET сейчас, бизнес сегодня, TheTechPanda, Economic Times, Полдень, NextBigWhat, Huffington Post, Iamwire, Asian Age, BollywoodShaadis, ScoopWhoop и IBN Live.

Мы вполне социальный тоже: Вы можете посетить нас в http://www.facebook.com/thequackquack и http://www.twitter.com/quackquackin. Пожалуйста, посетите наш веб-сайт http://www.quackquack.in

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.