Ready4 GMAT (Prep4 GMAT)

Ready4 GMAT (Prep4 GMAT)
Разработчик:Ready4
Версия:7.112.3275
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Чтение
Обновлено:27.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание Ready4 GMAT (pREP4 GMAT)

Исследование для GMAT в любом месте и в любое время с Ready4 GMAT (ранее pREP4 GMAT). Загрузите наше приложение для доступа к более чем 1000 вербальных и количественных вопросов с подробными объяснениями ответа, сотни карточек, а также настраиваемые практические тесты бесплатно!

Ваш личный учебный курс поможет вам узнать критические концепции проверены на GMAT с подробными карточки и практике вопросы. Как вы практике GMAT вопросы по Ready4 GMAT, приложение отслеживает производительность и подчеркивает ваши сильные и слабые стороны теста, помогая вам сосредоточиться на том, что вам необходимо изучить для того, чтобы увеличить ваш счет GMAT. Это умнее, более эффективный подход к Exam Prep!

Особенности:

- Интуитивное уроки, которые вас через понятия GMAT шаг за шагом

- Более 1000 вербальные и количественные вопросы GMAT с подробными объяснениями ответа

- Сотни карточек вы можете пометить для последующего просмотра

- Отслеживание сильные и слабые стороны с нашими в приложении аналитики

- Настраиваемые практические тесты, чтобы соответствовать вашим потребностям

- Вопрос дня держит вас занимается и в зоне для Вашего предстоящего теста

- Вверх Список школы: Обзор более 100 программ МВА со всего мира и добавьте школы, которые вы хотите применить к на вашем Top школы List. Смотрите точно, насколько ваш оценкам балл GMAT от средних баллов вашей школе, и получить четкое представление о том, как близко вы к получению балльного результата вам нужно.

- Школа Сличитель: Найдите школы, которые соответствуют фона и будущие цели, используя наш интеллектуальный алгоритм согласования

Что наши пользователи говорят?

==== 
"Любимое приложение! Лучшее приложение для изучения в "весело" способом. Я люблю , как приложение предназначено поэтапно. Делает это легче учиться и не выгорают так быстро при перегрузке вопроса ".

"Great App. Отлично! Это очень хороший способ избежать тратить тысячи на уроках. Это приложение дает инструкции, практика, решения и очень сложные объяснения. Любить это!"

"Приложение определяет, где вы сильны и где нужно улучшение ... это дает вам« обучение путь », чтобы сконцентрировать ваше внимание, где это больше всего необходимо, чтобы построить свой счет.

Свяжитесь с нами: 
Мы хотели бы услышать от вас. Пожалуйста , присылайте ваши отзывы на info@ready4.com

Отказ от ответственности: 
GMAT ™ является зарегистрированным товарным знаком Совета Admission ™ Graduate Management (GMAC). GMAC не поддерживает, а также не связан каким - либо образом с собственником или любым содержанием этого приложения.

 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.