Saavn Music & Radio

Saavn Music & Radio
Разработчик:Saavn
Версия:5.2.1
Версия андроид:4.1+
Обновлено:29.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(13mb)
Описание

Описание Saavn Музыка & Радио

Saavn неограничен, свободный доступ ко всей вашей музыки и аудио - контента: Болливуда, английский, хинди и индийских региональных песен, музыки, радиостанций, а также эксклюзивные аудио программирования - туда , куда вы идете. 

Найдите свои любимые песни, слушать любимые индийские и Международные художники, создавать и обмениваться списками воспроизведения или слушать квалифицированно Куратор списки воспроизведения, или играть онлайн радио для любого настроения, жанра, песни или исполнителя. Saavn обеспечивает идеальную музыку в соответствии с вашим настроением. 

И теперь, насладиться эксклюзивным доступом к Saavn оригинального содержания - новаторские аудио программы и подкасты из лучших сказочников мира как Neelesh Мишра, и на воздухе талант всей драмы, тайны, комедии, и спортом, как Кира Broacha, Мэй Томас, и многое другое!

Следуйте своим друзьям и любимых артистов, чтобы открыть для себя новую музыку и получать уведомления мгновенно, когда новое содержание доступно. Доля любой песни, исполнитель, альбом или плейлист непосредственно с друзьями и поговорить о музыку, которую вы любите. (Или просто поболтать о погоде ... что угодно!) Даже следовать плейлисты своих друзей, чтобы получить обновление в любое время добавляется новая музыка.

Из новейших песен к труднодоступным найти классику, каталог Saavn включает в себя 30 миллионов треков через хинди, английский, тамильский, телугу, пенджаби, маратхи, бенгали, каннада, гуджарати, малаялам и бходжпури. Слушайте все лучшие фильм музыки, Bhangra, баджанами, газелей, поп, ремиксы, и многое другое. 

Слушать бесплатно - Неограниченный, в любом месте, в любое время 
+ Play любую песню, по требованию, в любое время в Интернете 
+ Создать и сохранять плейлисты любимых песен 
+ Наслаждайтесь квалифицированно Куратор плейлисты на хинди, английском, тамильском, телугу, пенджаби, маратхи, бенгали, каннада, гуджарати, малаялам и бходжпури, для каждого и каждый раз 
+ Saavn Радио - бесконечная музыка для любого настроения, песни или исполнителя 
+ Дон 'знаю , что вы хотите? Просмотрите Top Charts, или перейдите к вашей любимой настроение или жанру , а мы сделаем все остальное! 

Saavn Pro 
+ Скачать музыку для прослушивания в автономном режиме, и сохранить на передачу данных 
не + Нет объявлений или прерыванием 
+ 320kbps высококачественные аудио загрузки 
+ Нет контрактов или обязанности 

любить нас? Нужна помощь? 
Как нам на Facebook: facebook.com/saavn 
Следуйте за нами на Twitter: twitter.com/saavn~~V 
Общее Помощь & FAQ: help.saavn.com 
Отправить отзыв: feedback@saavn.com 

Saavn Pro Условия подписки: Покупка ваш Saavn Pro подписка с In-App покупки за $ 3,99 (Rs. 99 в Индии) в месяц. Saavn Pro предоставляет неограниченные возможности загрузки музыки на хранение до 5 устройств. Оплата будет снята с вашего счета Google Play в подтверждение покупки, и будет автоматически обновлять каждый месяц в течение 24 часов с момента подписки заканчивается. Подписки можно управлять, или автоматическое обновление выключено, перейдя на Google Play настройки учетной записи после покупки. Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода будет аннулирован при покупке подписки. Зарегистрируйтесь или начать бесплатную пробную версию от Saavn Music панели настроек приложения. 

* Содержание на английском языке в настоящее время доступен в Индии, Пакистане, Непале, Бангладеш, и только Шри -Ланка.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.