Photo Lab Picture Editor FX

Photo Lab Picture Editor FX
Разработчик:VicMan LLC
Версия:2.1.2.425 free
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:01.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(33mb)
Описание

Описание Photo Lab Фото редактор FX

Photo Lab может похвастаться одним из самых обширных коллекций стильных и смешные фото-эффектов: более 500 эффектов на сегодняшний день! Фантастические лицо фотомонтажи, фоторамки, анимационные эффекты и фото фильтры здесь для вас наслаждаться.

Сделайте свое изображение выглядеть творческим в считанные секунды без использования профессионального редактора и установить его в качестве значка контакта, обоев, отправить подписанный виртуальную открытку другу или отправить его в любой социальной сети.

передовые функции приложения включают в себя:

☆ Рамки для фотографий: 
выбрать один из наших красивых кадров , если вам нужен последний штрих к вашей любимой картины.

☆ Реалистичная фото эффекты: 
разместить изображение в маловероятном обстановке. Аэрограф его на эксклюзивном автомобиле или оставить его вкачестве оттиска песка на пляже. Вы можете получить новый замечательный опыт!

☆ Face фотомонтажи 
своп лицо легко и превратить себя или вашего друга в пирата, астронавта или ужасного монстра. Наиболее сложные фотомонтажи обрабатываются автоматически с помощью алгоритма обнаружения лица , чтобы создать самые необычные Селфи.

☆ Фото фильтры: 
ваш не нужен профессиональный редактор фотографий , чтобы добавить некоторый стиль к изображениям с различными фотофильтров , таких как Black & White, неонового свечения, картина маслом и многие другие.

☆ Фото коллажи: 
создать прекрасную картину вы и ваш друг плавающие вместе в сентиментальной или футуристической обстановке.

Простой и интуитивно понятный интерфейс приложение поможет вам быстро научиться использовать редактор изображений. Почти десяток новых фото рамок и эффектов добавляется с каждым обновлением. Мы поддерживаем плодотворный диалог с нашими пользователями. Если вы не нашли нужного эффекта фотографии в библиотеке, свяжитесь с командой, и вы можете увидеть его в следующем обновлении.

Photo Lab изменит вашу жизнь навсегда! * 
__________ 
* Photo Lab может или не может изменить вашу жизнь , но вы полностью будете любить его!

Обратите внимание, что Photo Lab является интернет-приложений. Это помогает нам сохранить память устройств "свободной от тонн ресурсов, необходимых для создания высококачественных произведений искусства из ваших фотографий.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.